кошки - вопрос №127148

Здравствуйте, эксперты.Можно ли кошке давать чуть подпорченную рыбу, с привкусом?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Кошкам, и в особенности котам, рыбу вообще не рекомендуется давать. Ну, если, конечно, животина вам дорога:)

Зачем? Безопаснее выбросить. Отравление бывает не только у людей, но и у животных… К тому же «рыбные блюда» могут вызвать у кошек(не зависимо от пола) мочекаменную болезнь...

Нежелательно… у кота может быть растройство желудка или рвота