Здравствуйте,уважаемые эксперты.меня интересует,после интима только мужчина берет энергию от женщины или если у мужчины энергетика сильнее то наоборот мужчина может отдавать энергию? - вопрос №1271521

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Олеся.
Во время секса происходит обмен энергетики… Если мужчина младше то женщина берёт энергетику… Если мужчина сильнее, то он делится этой энергетикой не только во время секса, но и при обычных телесных касаний.Поцелуи действуют на горловую чакру… Держание за ладони со сцепленными пальцами, происходит, обмен энергетики и одновременно защиты ..
Не забывайте ставить оценку мастеру, за понравившийся ответ.
С Уважением, Ваш Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во время секса происходит мощная взаимная подпитка, выравнивание энергетики, в это время женщина своей любовью пережигает негатив у мужчины, но только, если женщина удовлетворена. Мужчина гармонизирует энергетику женщины именно за счет соединения.  Всё остальное-домыслы и желание показать, что якобы женщина дает всё, а взамен подлец-мужчина ничего не отдает. Откуда же тогда явный расцвет женщины, когда она вступает в отношения??

Неонила