Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие знаковые события в 2015 году меня ожидают? Меня зовут Ольга. Я родилась 12.06.1972 г. в 13.45 по мск. в г. Артемовск Донецкой области. Спасибо. - вопрос №1271610

Лучший ответ по мнению автора

с 8 по 11 августа благоприятное время для знакомства. в целом 2015 год стабильный и без изменений. если вы сейчас одиноки, то кардинально ситуация не изменится. также в случае если вы в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Натали