Здравствуйте, я в гражданском браке 6 лет, хотела бы знать дальнейшее будущее с этим человеком - вопрос №1271812

2 ответа
Точнее звучал бы вопрос о том, есть ли в настоящем и будущем… у этого человека другая женщина. Именно этот вопрос, а точнее ответ на него… имеет цену и ценность.
Елена что бы дать Вам такую информацию, желательно иметь ваши фото или даты рождения…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA