Смена места - вопрос №1272482

800 p
Здравствуйте! Мы с мужем хотим в начале декабря уехать на зиму в другую страну. Выбираем куда поехать «логически», а так же хотелось получить прогноз «эзотерически» в каждом из мест на полгода

Скажите что нас ждет в финансовом плане и вообще, если мы

1. уедем на зиму в ОАЭ
2. уедем на зиму в Таиланд
3. останемся в родном городе

я Марина 4 декабря 1983, муж Дамир 30.01.1984
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
сначала спросила у рун, они сказали, что более благополучный будет первый вариант...
затем посмотрела каждую ситуацию...

1) ОАЭ
хорошие перспективы в материальном плане, быстро найдете где и как заработать, будете полностью довольны материальным положением. хороший отдых, много новых знакомств, перспектива остаться и приумножать свое положение.
помешать поехать, может не уверенность, страх перед неизвестностью. советовала бы вам не переживать по этому поводу и смело ехать (для своего успокоения можете думать, что вернуться сможете в любой момент) поездка может быть очень плодотворной для вашей семьи.

2) Тайланд.

в целом поездка может быть положительной, хороший отдых, много впечатлений, но проблема с деньгами там будет…
я бы вам советовала все таки ОАЭ.

3)остаться в родном городе.

из плюсов это финансовая стабильность, близкие рядом, продолжение обычного ритма жизни без каких либо экстримальных ситуаций...
из минусов скука и будете жалеть, что не поехали...

в целом сами понимаете и я вам советую отправиться в ОАЭ…

всего вам наилучшего!!!
не забывайте выбирать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

КАРТА КОЛЕСО ФОРТУНА перевернутый  МИР И БАШНЯ перевернутый

в вашем городе видно трудности но все таки останетесь в своем городе

ОАЭ хороший вариант ваш план но останетесь в своем городе в зиме.
3 вариант, дорога на вас не показывается, так что мой прогноз, что в своем городе будете зимой. В плане финансов стабильность, есть возможность увеличения.
Добрый вечер. Вероятнее всего, Вы останетесь в родном городе.
Добрый вечер! По поводу финансов-выпала карта, что посеяли, то и пожнете. Прочное положение.К марту месяцу ожидается прирост доходов.                                                                                                                        1. Для поездки  ОАЭ-благоприятные перспективы.
2… По поводу Таиланда-неясные перспективы.
3. По поводу родного города-выбор разумного.
Вы примите решение в пользу родного города.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер! 1. В ОАЭ Дамир может увлечься другой женщиной. Но от вас не уйдет. И все будет складываться не так, как вы запланировали. Это касается всех областей жизни.
2. Тайланд — тоже опасность того, что Дамир увлечется женщиной. Но в этом случае она может забеременеть от него.
3. Если останетесь в родном городе — будете вместе, семьей жить. Рядом нужные знакомые и друзья. Работа.
Марина, здравствуйте! Сделала расклад «Выбор». Наилучший из вариантов Тайланд, там вам будет более комфортно, да и финансовая сторона не подведёт, но придётся, конечно, приспосабливаться ко многим факторам, не исключаются трудности.
В ОАЭ не стоит ехать, карты показывают большие трудности и неустроенность.
В своём городе можно остаться, но материально вы не сможете реализоваться.

То есть — Тайланд самое для вас подходящее место.

С уважением.
Здравствуйте!
В чисто финансовом плане — Таиланд предпочтительнее. Но Эмираты — там вам будет гораздо спокойнее и стабильнее. И относительно бОльшие расходы с лихвой компенсируются энергетическим равновесием, что гораздо важнее. А в Азию вы сможете просто съездить за это время, если хотите. И, кстати, рассмотрите еще вариант третьей страны. И тоже в Азии. Вьетнам или Камбоджа.
Желаю счастья!
Доброго Здоровья !
Лучший из всех вариантов ОАЭ. Перспективы самые удачливые, хотя и рискованные.
Таиланд — не придете к общему мнению. Не все сбудется о чем мечтали.
В родном городе — вы будете как пленники. Вам будет мало места. Это для вас как наказание.
Но больше всего у вас шансов остаться дома зимовать. Но вы и дома хорошо будете проводить время. Скучно всё равно не будет. Постоянно компании и развлечения.

Благодати вам !

Добрый вечер, Марина. Сделала вам расклад на вашу ситуацию .

Если вы поедите в ОАЭ, вышла карта 4 кубков – эта карта говорит о  скромной  прочности, частичном  удовлетворении   , карты показывают финансовая стабильность, но не рост. Типичные значения карты: расстройство, досадные происшествия, проблемы, нечто, вызывающее раздражение. Старинные толкования этой карты включают тоску и скуку, неудовольствие, необоснованные подозрения, воображаемую досаду, отвращение. Поэтому я не думаю, что это лучший вариант, куда бы вы могли поехать .

Если вы поедите в Таиланд, вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ – она означает  приобретения, богатство, получение денег, даров, ценностей. Он сообщает о появлении долгожданной благоприятной возможности, касающейся финансов.  Это карта материальных благ, финансового достатка и широких возможностей, прибыли  от инвестиций, успешное улаживание финансовых дел, открытие счета в банке, приток наличности.

 Туз пентаклей считается индикатором загородных домов, покупки земли, земельного участка. Удача в этих вопросах на подходе, тревоги позади.

Если останетесь дома, в родном городе вышла карта 3 ЖЕЗЛОВ – она благоприятна для вопросов, связанных с материальным благополучием. Ее значение стабильное положение и дальнейшее процветание, успешное решение вопросов, прекрасные возможности для дальнейшего улучшения ситуации. Она означает коммерческий успех, и вообще показывает человека, занимающего прочное положение и имеющего надежный тыл. Поэтому делаю вывод из всего расклада, карты показали у вас два хороших   варианта, или поехать в Таиланд или остаться дома, ни там, ни там вы не проиграете, если их выберете .

Удачи вам !

Здравствуйте.

В ОАЭ — будут яркими эмоции, но элемент непостоянство и нестабильности. Там будет комфортнее, теплее и уютнее, чем дома, но столкнувшись с этим опытом ощутите иллюзорность своего восприятия этого сейчас. Когда Вы воплотите этот опыт в жизнь — надежды будут обмануты. Придет отрезвление, хотя сейчас о нем попросту говорить рано. По поводу этого места надо принимать решение когда эмоции полностью стихнут. Финансово возможны случай обмана.

В Тайланд — там активное развитие событий, движение, поездка осуществляется как целенаправленное действие. Но, надо успеть не упустить свой вариант там! Финансово — естественный возобновляющийся отток и приток денег.

Дома — неудовлетворенность и потакание слабостям. Придется бороться с какими-то собственными поступками, к чему-то будет душевная слабость, к чему она будет отсутствовать вне родного города. это какие-то привычки, от которых Вы хотите убежать, и это связано с тратой денег. Много будете тратить на потребление и потребительство, позволять себе быть испорченной лишь бы получить недостающие эмоции.
Вероятнее всего Вы останетесь в своём городе. И в ОАЭ и в Таиланде у Вас будут проблемы.
Вам «показан» Таиланд — это место будет наиболее благоприятно и для него, и для вас
Здравствуйте! Сделала расклад на все варианты, итог получился следующий — я начну с конца, с родного города — на этот вариант выпала карта ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ -  она означает соревнование, борьбу, расхождение во взглядах. Это, кроме того, и наступление напряжённого, но перспективного периода в жизни, требующего проявить все свои способности и выдержку, проверка на прочность.То есть, если останетесь дома в родном городе, то этот период может стать для Вас довольно конфликтным, будете довольно часто выяснять отношения, возможны разногласия, непонимание.И какой то сфере Вашей деятельности будете уделять чрезмерное внимание, на чём то одном будете сосредоточены больше обычного.По раскладу — не самый удачный вариант.
Что касается ОАЭ — то на этот вариант выпала карта ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она указывает на возможное возникновение трудностей, в том числе, материальных, что можете попасть в какое то затруднительное положение и находиться в стеснённых обстоятельствах, карта волнений, тревог, указание на неопределённость положения и субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами.То есть возможны какие то непредвиденные ситуации, которые могут Вас вывести из равновесия.Этот вариант тоже не особо благоприятный.
На третий вариант Таиланд выпала карта ВСАДНИК ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта говорит о стабильности, безопасности, а так же  символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов.То есть это вполне благоприятное место по всем параметрам, где можно спокойно и плодотворно провести время.Поэтому мой ответ — Таиланд.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Марина!
Поездка состоится. Вы поедите в Тайланд.
В финансовом плане будет много трат в Тайланде, не будете замечать «расхода» денег, будут буквально «уплывать» от Вас.
Тем не менее Вы получите то, зачем едете.
А также получите массу впечатлений, вижу даже какое-то «обновление», новизну в отношениях.
Езжайте. Не пожалеете.

С уважением. Ева
ОАЭ.Перспективы во всём.Удача. Едва ли решитесЬ уехатЬ из родного города. Родятся иные планы.
Марина, у Вас с мужем не одинаковая ситуация относительно поездок далеко за границу. Для Вас такие поездки в чистом виде благоприятны, лучше в страну более развитую.   А для мужа поездки благоприятны в финансовом плане, для него это тоже — активный совместный отдых, но при этом,  поездки опасны для его здоровья и жизни.
Здравствуйте.
По 1-му  варианту: возникнут сложности, карты не рекомендуют на зиму данную страну.
По 2-му варианту: отличный вариант, особенно с финансовой точки зрения. Во-первых будут отличные покупки, море впечатлений и достаточно много положительных и романтических впечатлений.  Таиланд скорей зарядит вас удачей на предстоящий год.
По- 3-му варианту: не самый лучший вариант, будут мелкие сложности и неприятные ситуации с деньгами.
Здравствуйте! Дорога прослеживается в следующем году. Вы сами определитесь с местом, куда отправитесь и уж вряд ли будете слушать советы.  Всего хорошего!
2 очень хорошо отдохнёте
поскучать в леревне ввозле леса, походить на лыжах с друзьями. — и ещё на жаркие страны останется время.
Таиланд.
Для вашей пары благоприятен во всех отношениях Таиланд. Всех благ вам.
Здравствуйте! Таро так описало возможную перспективу по каждому варианту:
1).Уехав в ОАЭ, Вы сбросите какую-то финансовую ношу, почувствуете стабильность и в моральном плане будите довольны финансовыми результатами своей деятельности.
2) Положение в Таиланде потребует, постоянной корректировки и кроме того, возможны ситуации конфликтного характера, приносящие ущерб.
3) В родном городе, несмотря на туманность планов, позиция может быть финансово стаильной, при условии поддержки со стороны лица, занимающего какую- то влиятельную должность.

Удачи Вам!
Вам лучше остаться дома, таким образом разрешатся многие финансовые проблемы, будет прибыль
Вам лучше ехать в Таиланд — там будет духовное равновесие у вас обоих.
Здравствуйте Марина. Вы уедете в Таиланд. В финансовом плане Вас ожидает хороший доход в декабре месяце. Но старайтесь не транжирить их на лево и на право в январе и феврале месяце будет туго.
Куда бы Вы ни поехали — это ничего не изменит. Но если всё же решитесь, то выбирайте Тайланд.
Здравствуйте! С финансами всё будет стабильно, даже в ближайшее время сможете заработать на много больше. Поездку карты советуют совершить в Таиланд. Так же вас ожидает очень много обещающее дело.
Ехать лучше в Тайланд, тут и с финансами не будет больших затрат и материально устойчивое положение, но и в личных отношениях, будет свежий ветерок и романтика. Дома не стоит оставаться, благоприятней отправиться в поездку, это всегда благоприятно влияет на отношения.
Марина, выбор  будет  только  за  вами. Это  будет  Таиланд,( выезд до 11 января).Дома не  оставайтесь(жизненные  испытания), а ОАЭ  не  ваша  страна. ( много  теряете)Успеха.

Марина, смена места жительства  будет вам полезной.
В родном городе лучше не оставаться на зиму – показано топтание на месте.
В целом поездка  именно в Таиланд  принесет вам желаемых денег и вы останетесь довольны при возвращении.
В ОАЭ у вас действительно  будет меньше возможностей улучшить ваше материальное положение.

сделала расклад «выбор из трех вариантов» и все три варианта не самые плохие
ОАЭ или Тай — вам подсознательно тянет больше к Таю, однако судя по раскладу там напряженнее будет вам с финансами, еще дополнительно посмотрела если Тай, то лучше острова — не стоит ехать в Паттайю или на Пхукет — не получите того, чего ожидаете — либо надо вам на Самуи/Панган, либо на Север (но там нет моря увы). ОАЭ лучше вышло для вас в плане здоровья, в Тае аккуратнее с болезнями, Денге.
оставаться в родном городе тоже неплохо, однако же это вас остановит в развитии каком-тот своем, для отношений ваших с мужем в целом неплохо, финансово тоже стабильно.
выбирайте Таиланд, только с нынешним курсом поезжайте с долларами и по возможности переведите все свои доходы в доллары.

PS Я сама жила в Тае два года, так что если что — спрашивайте :)
Здравствуйте!!! Тайланд это та страна которая может изменить в довольно лучшую сторону ваше фин. положение… ОАЭ даже не рассматривайте...  Если остаетесь в родном городе то будет все так же как и сейчас… Удачи вам!!!
Здравствуйте, по данным вашим вижу, что останетесь дома, да и карты говорят-это самый благоприятный вариант для вас, береженого Бог бережет, сейчас в финансовом плане нет стабильности, рубль падает и евро растет, а порой ситуация меняется наоборот, не самое благоприятное время для переезда в другую страну, муж-Козерог у него материальное благо на первом месте, может быть не удовлетворен в больших тратах и не готов остаться на мели в новой для него стране.
Доброго времени суток!
1. Проблемы с документами и негативное отношение должностных лиц. Опасность политического характера.
2. Риск инфицирования крови или можете стать носителем опасных микроорганизмов. Проявится не скоро.
3. Лучший вариант.
Счастья Вам!