Посмотрите, пожалуйста, для чего едет к нам с мужем в гости данная девица и что от нее можно ожидать - вопрос №1273122

800 p
Едет к нам с мужем особа со своим парнем. Скажите, какие цели она преследует и не принесет ли вреда нашей семьеизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.11.14 14:51:25
32 года, родилась в третьейдекаде июня (рак)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Однозначно, без данных Ваших, мужа и девушки, тяжело ответить! Девушка (скорее всего!)имеет некое родство, по мужу! Сказать, что она имеет чёткий план действий-нет, но вполне можете ожидать от неё подвоха, может подлить «масло в огонь»в Ваши, и без того не совсем понятные, отношения! Чётко видно, что девушка хочет показать-похвастать своей самодостаточностью(что-ли!?).Её отношение к Вам -это желание управлять, причём скрытно, ситуацией! Чувство, что девушка держится тут за что то мёртвой хваткой! Екатерина, я бы Вас охарактеризовала, как одинокого странника, свободного от привязанностей, эмоционально (а иногда и буквально) «бездомной», потерянной и ищущей…  Не зная данных девушки, но судя по тому, что она ракиня, могу предположить, что Ваши отношения постоянно на грани-вроде и не враги, но и до друзей далековато! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
едет к вам с интригами! мысли плохие есть!
но ваш муж на столько любит вас, что все ее действия останутся не замеченными и даже скорее всего отношения с ней на долгое время будут испорчены.
чкрез год-два она свои ошибки поймет и раскается. будет мир в семье тогда!
Добрый день! дополните вопрос именем и датой рождения или напишите в чат. Удачи
Ваши опасения не напрасны.  Если есть возможность, откажите ей в приёме. Возможен разлад в семье из-за ревности.
Женщина  едет  решать  проблемы  свои  или мужа.Отношения  к  вам  равнодушные, некоторая  напыщенность в  общении.Вреда  не  принесет, но  осадок  останется. После проводов, наберите  немного  воды и  приоткрыв  дверь, выплесните  за  дверь.Все  плохие  чувства  покинут  вас и  наступит  покой.
Будет провоцировать вас на ревность. Ей нравится играть на чувствах. В действительности же ей по-настоящему не нужен ни ваш муж ни новый парень. Если есть возможность, то лучше отказать в приеме. Если нет — то мужественно терпите и не срывайтесь, чтобы не выставить себя в худшем свете.
Очень расчетливая и хитрая дама, прямого умысла навредить вашей семье — нет у нее, но тем не менее, будьте с ней настороже!
Показывает, что поездка не несет особой цели… можно назвать, как просто в гости… или отдых… Но у нее есть какие-то планы финансового или имущественного плана… Возможно, будет денег просить… Да и вообще, будьте с деньгами поосторожней в период их гостевания у вас;)
Остерегайтесь едет не спроста ей как то мешает ваша совместная жизнь и она подольёт масла в огонь вы конечно можете принять её в гостях но позже пожалеете что приняли её. Вроде бы просто в гости нечего плохого но потом и до развода дело пойти может.
Здравствуйте, Екатерина.Прямого вреда от гостей не вижу, но девушка интригантка.Она может вашу идилию с мужем подпортить.Денег не давайте в долг.На провокации не подавайтесь.Проявите женскую мудрость.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.
Из-за девушки на фото Вы будете спорить. У неё много энергии и непростой характер.
Планируйте заранее времяпровождение дабы не было стычек или же можно было быстро от них уйти и были весомые причины.
Так будет проще.
Всех благ.
Потреплен вам нервы своей манерой общения. Вы попереживаете и поревнуете. Специальных целей, связанных с вашей семьей, кроме проживания на время поездки, нет. Постарайтесь сохранять спокойствие и не обращать внимание на провокации. Если настоите на том, чтобы их не принимать, муж не поймет, в чем дело и обидится. Просто будьте уверены в крепости своей семьи. И поставьте дополнительную защиту и на дом, и на всю семью.
От этого человека Вам беды точно ждать не стоит. Скорее Вы ей настроение подпортите, нежели она Вам.
Здравствуйте! Она имеет вид на вашего мужа. Будьте осторожнее с ней. Но лучше будет если вы культурно скажете что у вас не получится её принять. Просто у вас по её вине возможен скандал.
Нет, она не принесет Вам вреда, наоборот  вы прекрасно проведете время, у Вас будут приятные положительные моменты
Здравствуйте! Для женщины эту поездку показывают, как целевую, то есть она не просто в гости едет, она преследует свои цели, это как то связано с её будущим, то есть возможно она впоследствии планирует переезд в Ваш город и едет с целью всё узнать.Вреда Вашей семье не принесёт, но довольны Вы не будете их визитом, Вы будете раздражены, то есть их визит внесёт некий дискомфорт и неудобство для Вашей семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Не с добром, кроме того, кто вас силой заставляет ее принимать… не стоит этого делать.
Здравствуйте! Цель поездки двойная, с одной стороны люботыство, а сдругой  просьба материально- финансового характера, так сказать изучение возможностей. Вести себя может очень свободно и даже бесцеремонно, что оставит не очень приятное впечатление. При общении поддерживайте нейтральные темы разговора и не допускайте никакой информации о Вашей семье.
Девушка едет к вам с меркантильным интересом, из возникших у нее неприятностей денежного характера, возможно хочет от вас помощи, но не прямым текстом это будет заявлять, а будет подводить вас к этому медленно и постепенно, другими словами хитростью, как лиса. Она может и за вещами едет… тут может и дело с имуществом связано, только и всего.
вам нечего боятся, дама не из самых лучших, но дружелюбная, особых неприятностей е будет, да и муж вас любит, но все будьте на стороже
Ей нужны поддержка, одобрение, понимание и мудрые советы. Она добрая, плохого не сделает ничего. Вы, конечно, вправе отказаться от принятия ее в гости. Но ваши опасения напрасны.
Здравствуйте, Екатерина. Эта женщина выдаёт свой визит вроде как за деловой, преследует больше интерес финансовый. Но интригантка ещё та. Вам надо быть с ней очень осторожной. Будет c её стороны вред вашей семье или нет зависит от Вашей бдительности. От неё можно ожидать чего угодно. Планов у неё много, будет ориентироваться по обстоятельствам.
Чтобы сказать, что она хочет от вас нужны ваши с мужем данные. Про нее могу сказать, что она человек благородный, любит семейные традиции, не глупа, любит деньги, может получить хорошее наследство через родственников.

Добрый день. На ваш вопрос вышли карты  ДЬЯВОЛ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ,4 КУБКОВ. ДЬЯВОЛ – эта карта не несет ничего хорошего для вас  , эта карта манипулирования, она всегда затрагивает вопрос денег, кредитов, при наличии этой карты в жизни наступает хаос, нервотрепка  .Также эта карта показывает, что данная дама может начать плести интриги против вас, в наглую начать ухлестывать   за вашим мужем, ничего не боясь и не стесняясь, чтобы добиться своей цели, а цель ее – это решение финансового вопроса  , т.к следующая карта, которая вышла в раскладе это Рыцарь пентаклей, означающий  получение денег и в данном раскладе указывает на вашего мужа. 4 кубков – указывает на то, что во время приезда данной дамы вы будите хандрить, пребывать в унынии, будите очень  расстроены  досадными  происшествиями, она вас попросту будет  раздражать. Поэтому лучше не допустить появления в своем доме данной красавицы .

Удачи !

Здравствуйте. Чисто деловая поездка, но чувство дискомфорта  и напряженность будете чувствовать.
 Здравствуйте, Екатерина! Посмотрю онлайн гаданием на Да, Нет.
Принесёт ли врет данный визит вашей семье? Ответ — НЕТ; Не стоит думать о негативном до, во время и после данного визита.
Про данную девушки нет определённых данных, поэтому о целях визита информация скрыта. Всего хорошего!
Добрый вечер! Причины ее приезда — это финансовый вопрос. Но также она думает, что это поездка-отдых. Да и просто так — прокатиться. Это у нее в голове.
Вы, Екатерина, очень переживаете по поводу ее приезда. Так и будете в напряженном состоянии, пока она рядом. Но она будет к вам любезна, предупредительна. И она будет вам совсем не понятна, ее слова, ее поступки будут вызывать у вас удивление, неожиданность. Но это просто от того, что вы ее не понимаете.
Если вы возьмете себя в руки и не дадите волю эмоциям, и будете внешне любезны, никакого вреда не получите.