Здравствуйте. Мне приснилась бабушка(умерла ,еще 40 дней нет) .Во сне,я понимала,что она умерла,и поэтому боялась ее и пыталась сбежать,но она всегда вставала передо мной и не давала мне уйти. Я - вопрос №1273151

проснулась от страха, к чему это может быть?

Ответы

есть много обьяснений...

поступите вот как

— в церкви поставьте за упокой

— сходите к ней на могилу и повяжите платок на крест поставьте стаканчик с водой и кусочек хлеба на него

— прочтите отче наш и попросите упокоить душу… имя бабушки....

если этого будет не достаточно обращайтесь на консультацию

Здравствуйте. Она вас с собой не звала, не забрала, опасаться не чего. Она хотела вас предостеречь, судя по тому, что вы убегали, видимо дороги, возможно у вас идет травмоопасный период и стоит воздержаться от поездок и не обдуманных шагов.

Можете отблагодарить ее мысленно, а так же заказать ей сорокоуст за упокой.