здравствуйте.да последнее время мне очень не везет в любовных отношениях - вопрос №1273459

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предварительно по тем данным, что есть, на картах таро:

Причина, почему Вам не везет — Вы много на себя берете в отношениях, хотите подчинить себе человека. В отношениях придерживаетесь позиции или будет как  сказала я или не будет никак. Не особенно заморачиваетесь над чувствами партнера, больше думаете о себе (даже если сейчас Вы думаете иначе). В отношениях  у Вас больше мужская позиция, чем женская. Энергии много, но пускаете её не в то русло. Если Вам что-то придете в голову, вы будете идти к цели во что бы то ни стало, всё равно добьетесь, любой ценой… не всегда оно надо в отношениях.
Не смотря на такой напор вы сами закрытый человек, Вы в Душу к себе не пускаете, не будете её выворачивать на изнанку перед партнером. Ещё идет информация, что был негативный опыт отношений в прошлом, из-за этого Вы обжегшись на молоке, теперь дуете и на воду, заранее перестраховываетесь, боитесь повтора болезненных отношений.
В связи со всем этим Вы в отношениях заходите в тупик, нередко сами себя ещё ощущаете и жертвой.

Чтобы выйти из этого, нужно:
— искать причины такого Вашего поведения + Ваши страхи
— менять взгляд на отношения, на задачи «я мужчина, я женщина»
— сделать чистку энергетики от негатива
— если нужно, создать ситуацию на притяжение нового мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта разрыва и разлада — нужно причины искать и устранять их. Обращайтесь за помощью.
Здравствуйте. На вас есть негатив, который нужно снимать и тогда личная жизнь наладится.