По какой причине эксперт вступает в диалог, говорит что готов помочь-после получения данных - без причины блокирует? - вопрос №1273468

По какой причине эксперт вступает в диалог, говорит что готов помочь-после получения данных — без причины блокирует?
2 ответа

Ответы

возможно ждет оплаты? если я правильно поняла, то он вам консультацию предложил… вы  разговаривали об оплате и стоимости услуг? или я не правильно поняла?
Просто некоторые эксперты без оплаты даже и слова не вымолвят, с иными по-другому. Выбирайте себе по душе. Но бесплатно, только на общей доске можете вопрос задать.