КАК ДОПИСАТЬ ПУТЬ В БАТНИКЕ - вопрос №1273774

ЭТОТ БАТНИК СОЗДАЕТ СПИСОК ПЕСЕН В ТЕКСТОВОМ ДОКУМЕНТЕ И ТЕКТОВЫЙ СОЗДАЕТСЯ В ТОЙ ЖЕ ПАПКЕ ЧТО И БАТНИК For %%a in (*.mp3) do @echo %%~na...>>"%~dp0mp3list.txt" ВОПРОС КАК ДОБАВИТЬ СВОЙ ПУТЬ ДЛЯ ТЕКСТОВООГО ДОКУМЕНТА В ЭТОЙ ЖЕ СТРОКЕ ВАРИАНТ С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ТИПА MOVE mp3 и т.д МНЕ НЕНУЖЕН

Ответы

Самый простой способ — дописать аналогичную строку для обработки текстовых файлов… Если нужна параллельно обработка и *mp3 и текстовых — копайте в сторону обработки множественных шаблонов файлов...

Вполне возможно через лист расширений — внешний файл с шаблонами необходимых расширений