Киев

Здравствуйте я чп Не буду долго ходить вокруг да около так получилось что начал перекрывать заказ заказом.Вот и насобирал крупную сумму .Теперь...... - вопрос №1273857

приходится продать дом чтоб вернуть людям деньги вместо товара, но это время люди не хотят ждать.массово идут в милицию.Подскажите что за это мне грозит??
1 ответ

Ответы

уголовное дело по статье мошенничество, свяжитесь со мной!!! Есть варианты решения Вашей проблемы!!!