любовь - вопрос №127428

добрый день уважаемые эксперты!!! я родилась 18 03 1982 у меня отношения очень сложные с мужчиной которого зовут игорь (меня наталья)он родился 27 о6 1967 будем ли мы вместе и счастливы или нет!!! длится это уже 2 года… помогите мне! жду ответа

1 ответ

Ответы

Наталья, лучше не мучаться в этих отношениях это не Ваш человек.просто Вы оба боитесь честно признаться друг другу что пора ставить точку.