Дети - вопрос №127484

Здравствуйте скажите когда я забеременею вторым.Просто я ходила к двум своим знакомым они как одна сказали конец октября начало ноября хотя друг друга совершенно не знают.И одна даже сказала что может быть двойня потому что выпадает сразу мальчик и девочка.Погадайте мне пожалуйста.Надежда 19 июля 1988.Неужели я и вправду скоро стану мамой втрого малыша.СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ, ДАЙ БОГ ЗДРАВИЯ.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ноябрь, мальчик, беременность сложная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Наиболее вероятно — текущий октябрь, январь и март следующего года.

Надежда, вам выпадает беременность, правда, с небольшими проблемками. По срокам — скорее ноябрь, чем октябрь.

Двойни не вижу, по-моему, это мальчик будет.

Удачи вам и здоровья!

Надежда у вас обязательно будет второй ребёнок не расстраивайтесь.

Здравствуйте, я пока не вижу у вас второго ребенка, к беременности неожиданно возникнут препятствия, задержки, думаю через только. А вообще -не гадайте, не принято на такие вопросы смотреть, сглазите.

В скором времени вы забеременеете. Готовьте мужа морально к этому событию