Здавствуйте!Подскажите пожалуйста как сложатся отношения между Алена 09.05.1984 и Олег 07.01.1978,по судьбе ли Алене этот человек?Спасибо! - вопрос №1275131

Ответы

Алёна, сразу пошёл фон оченЬ положителЬный) Созвучие и плодотворное, доброе взаимодействие, хотЬ и с толикой упрямства обоюдного) Вы друг другу не просто попутчики на расстояние короткое, вы -команда прочная! Именно не кто-то впереди, а кто-то позади, хотЬ даже за руку, а рядышком. И любление чувственное, оченЬ наполненное, содержательное, и взгляды на жизнЬ созвучны. Берегите друг друга, удивляйте и старайтесЬ не усугублятЬ моменты ссор или даже не доводите до них — вовремя с теплом к любимому, с пониманием и чувствованием друг друга, решайте на корню недопонимания и всё у вас получится замечателЬно!))