Здравствуйте. На 27.12.2014 г. была назначена моя свадьба.молодой человек в прошедшие выходные бросил меня,но на следующий день вернулся и просил... - вопрос №1276020

прощения.Подскажите пожалуйста, он любит меня? и что ему вообще нужно? Ольга 23.07.1987 и Али 05.09.1987 г.
2 ответа

Ответы

это предсвадебный мандраж… любит и хочет жить вместе…
Здравствуйте, у вас высокая совместимость с ним, для мужчины-Девы просто сильное потрясение всего запланированного и происходящего-не все осознает и понимает спокойно, его поступок и сам для него пока не понятен, главное он осознал и вернулся, счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA