выйду ли я замуж. вылечат ли мою болезнь врачи или может обратиться к колдунам. - вопрос №1276319

2 ответа

Ответы

Чтоб что то вылечить нужно во первых захотеть выздороветь, наш организм может победить до 90 процентов заболеваний. Но этого нужно хотеть и с этим надо бороться, если надеяться что вылечат врачи или помогут колдуны и не делать  шагов навстречу выздоровлению то это бесполезная затея. Да конечно если Вы считаете что Вы можете победить болезнь и Вы считаете себя сильной личностью Вы выздоровете и конечно же найдёте для себя друга (мужа) жизни. Обращайтесь помогу.
Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с Вашими данными и фото. Обращайтесь.