Здравствуйте, хочу рассказать о своем сне и получить ваше мнение: - вопрос №1276590

Здравствуйте, хочу рассказать о своем сне и получить ваше мнение: Приснились люди негативного склада (по моим ощущениям), с которыми я как бы осознавал неприязнь к ним но в тоже время был рад увидеть их, в том числе из них друг, с которым я завожу разговор о звездах диалог выглядел примерно так:
Я: Хочу тебе рассказать о том что, нечто берет и меняет место положения небесных тел, я своими глазами видел
Он: А ты слышишь звезды?
Я: Да, слышу, когда смотришь на звезды, слышишь их звук в голове (P.S При чем я понимаю о чем я говорю, в смысле в реальной жизни, не знаю может быть не все понимают что такое звучание космоса и вселенной)
Он: Расскажи что ты видел
И я ему рассказал что я видел — (Я вышел покурить на балкон, и смотрел на звезды, и вдруг среди них появляются из ниоткуда объекты как звезды но подвижные, и они начинают переставлять звезды....)

Ответы

Здравствуйте, как бы не желали вам плохого ваши знакомые, в вашей жизни все будет спокойно что бы не случилось и ваши дела будут идти превосходно и ни что вам не помешает для реализации своих планов

Неонила