Здравствуйте есть работа но зарплату не платят уже уже 5мес предлагают поехать на север вот не знаю что делать уволиться или подождать терпения нет больше денежек нет даже за - вопрос №1277067

квартиру уже долг пошел что делать
3 ответа

Ответы

Татьяна, работа должна деньги приносить, а если она не кормит, то менять не задумываясь.
Увольняйтесь.На севере денег тоже не получите.
Здравствуйте.
С этой работы Вам стоит увольнятся, ожидание радости не принесёт ибо всех выплат желанных так и не будет.
Ищите — варианты работы буудт!
Всех благ и силы.