Перспективы в работе Ларисы - вопрос №1277385

800 p
Как обстоят дела у Ларисы 09.03.75г. на работе? Как к ней относится руководство? Какие перспективы на нынешней работе? Что с доходами?

Ответы

перспектива

КАРТА МИР КАРТА МАГ КАРТА ОТЩЕЛНИК ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КАРТА УМЕРЕННОСТЬ

Вам надо  умеренность баланс во всем.спокойствия делаете все не спеша а не уверенность вам явно помеха.Не делаете ошибок потому что ошибки дорого обходится для вас карта предепруждает.КАРТА МИР говорит что у вас будет успех это гарантированный успех один из лучших карт Таро.а так воля стремительность у вас есть КАРТА МАГ об этом говорит.руководство хорошо относится но они треботельный .
у вас постепенно получится этот работа.Удачи .

Доброй ночи.
На данный момент есть сложности, на неё как давят, ей очень тяжело, как морально, так и материально. Энергетика подавлена. Ей в следующем году стоит опасаться обманна и собственных иллюзий, для неё 2015 год важный, ей придётся проявить лучшие свои качества в работе. Вижу будут конфликты. А вообще ей лучше сейчас направить своё внимание на свою личную жизнь и взаимоотношения с неким мужчиной( она знает его очень хорошо), который в 2015 создаст ей не мало хлопот.
Здравствуйте вижу   что всё очень хорошо.Начальство очень довольно вами.Скоро пойдёте на повышение!
Руководство относится хорошо. С доходами пока не очень.
Много претензий идёт стеснение в коллективе, сложности нет желания идти на работу в финансовой области идут маленькие деньги но они возрастут уже в этот месяц. Вам нужно искать новую работу или остаться здесь и просто назидания пропускать не через себя выслушали и с улыбкой идти и делать своё дело не впитывать всё что вам плохое говорят.
Вы очень целеустремленный человек, руководство Вас ценит, будет карьерный рост и повышение доходов

Доброе утро, Лариса. На вопрос как к вам относится руководство вышла карта РЫЦАРЬ ПОСОХОВ – она означает, что руководство в вас видит человека, который принимается за дело с большой пробивной силой и напором, всегда действуете целенаправленно, вы энергичный и импульсивный человек, вы у начальства на хорошем  счету, т.к  обладаете почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание приумножаете  знаниями и опытом. На перспективу вышла карта 10 КУБКОВ — это триумф! Это то, что меняет жизнь, дает переход на новый уровень, потому что на имеющемся – достигнуто все или почти все  .  Карта может говорить о достижении серьезной цели, знаковом торжестве по поводу успешного окончания проекта. Традиционные значения акцентируют высокую оценку, славу, достоинство, репутацию, общественное признание. Честь и почет, уважение и награды, благоприятствие в делах. Довольство собственными достижениями, полная реализация планов. Карта говорит, что вас ждут прекрасные отношения между коллегами, хорошо «сыгранная» команда. Ровность, любезность и приветливость в отношениях с начальством, подчинёнными и немаловажное для вас, это повышение по карьерной лестнице , которому послужат новые интересные знакомства и связи, деловые контакты. Что касается финансов вышла карта КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — воплощение богатства, величия и стабильности. Король ПентаклеЙ говорит, что у вас будет доход стабильный, но деньги в основном будут  идти на накопления. Чем больше денег, тем грандиозней планы, и чем больше становится накопленная сумма, тем более грандиозный план сменяет план текущий. Карта может означать успех в денежных вопросах, если вы возьмете на себя ответственность за использование и вложение капитала. У вас есть все шансы достигнуть благополучия и процветания. Иногда данная карта может также означать, что вы правильно контролируете денежные потоки и умело распоряжаетесь вложениями, в том числе и на крупномасштабном уровне. Теперь особое значение приобретают хорошая организация и правильное управление финансами.

Удачи и процветания !

Здравствуйте. На данный момент положение достаточно сложное. Лариса при всей своей мягкости достаточно амбициозный человек, ей кажется что только она знает правильное решение и от этого часто конфликтует с окружающими, навязывая свою точку зрения. Руководство достаточно настороженно относится к ней и к данной ситуации в целом.Пока перспективы не очень четкие, если она не сменит свою позицию и будет больше прислушиваться к окружающим. Доходы могут быть хорошими, если она удержит место и найдет общий язык с начальством. Как специалист она  хороший, но личные взаимоотношения так же очень важны
Здравствуйте! Общая характеристика обстановки на работе и состояния Ларисы. Королева жезлов. Лариса умна, активна, инициативна, но также можно обратить внимание на женщину из ближайшего окружения, способную на интриги.Руководство относится к ней неплохо, видит самостоятельного, ответственного человека, способного самостоятельно действовать. Будущее на работе во многом зависит от руководства, и похоже, что это мужчина. В ближайшие 3-4 месяца карьерного роста не видно, связано с общим положением на предприятии, доходы видятся сбалансированными и теми, которые Лариса и ожидает.

Всего доброго!
Здравствуйте! На данный момент, не всё гладко на работе у Ларисы, много хлопот, переживаний! Будут мысли о смене работы, с доходами тоже не всё радужно, руководство видит потенциал Ларисы, правда полностью Лариса всё же не совсем раскрылась! В следующем году,  у Ларисы появятся  новые  возможности  для дополнительного заработка, и ближе к середине года  всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Если говорить об общем фоне работы, то у Лариса сейчас идёт какой-то сложный этап на работе, это её беспокоит. Руководство к ней относится двояко, не исключаю, что в глаза говорят одно, а за спиной другое. Перспективы невелики, но увольнения не будет. Доходы останутся прежними.
С уважением.
Добрый день! Работу Ларису использует и выдает за свою другая женщина. Руководство достаточно дружелюбно к ней, потому, что получают от нее нужную информацию. Но Лариса им скучна и неинтересна.
Перспектив никаких: ей станет скучно и будут одни переживания. Да и много скрывать от нее будут. Доходы маленькие, незаслужено маленькие. Об этом даже сплетничают.
Отношение руководства хорошее. Ситуация стабильная, устойчивая.Перспективы карьерного роста в течение полугода небольшие. Рост доходов начнется с марта 2015.
На данный момент у нее на работе временные трудности. И хотя руководство к ней относится предвзято у нее есть неплохие перспективы. Ей следует привести в порядок свой внутренний мир, не включаться в негатив, делать свое дело спокойно, с достоинством и профессионализмом. Успех у нее будет!
Вы находитесь  на  своем  месте и в  своей  стихии.Но  у  вас  есть  не решенные  ситуации, которые  вам  предстоит  решить  раз  и  навсегда.В дальнейшем  вы  можете  рассчитывать  на повышение или  прибавке в  окладе.(февраль  месяц этому  свидетель) Удачи
На данное время с работой всё стабильно. Но на будущее грядут координатные изменения. В течение полугода ожидается повышение. Руководство считает ценным сотрудником. Доходы увеличатся в скором временем. Очень большие перспективы на данном месте.
Здравствуйте! Карты показывают, что Лариса заинтересована в своей работе, однако в ближайшее время может быть препятствие в планах, связанных с деньгами, финансами. С руководством также не все гладко, в течение полугода будут мысли о поиске новой работы и перемене места. Ситуация нестабильная.
Сложная ситуация в коллективе — много недопонимания и недоверия, сплетничества. Руководство относится с уважением, ценит как специалиста. Перспективы карьерного роста наблюдаются по весне 2015 года, там и финансовый доход увеличится.
Здравствуйте. Женщине тяжело находится на работе среди такой атмосферы, идет снижение работоспособности и замкнутый круг. Руководство относится хорошо, считает ее хорошим работником, видит в ней рабочую стратегию и хорошего собеседника, что-то скрывают от нее; но у Ларисы все равно есть сомнения на счет руководства и переживания в душе, вы даже в один момент захотите покинуть рабочее место, но смены не будет.Перспектив огромных не будет пока, доходы будут стабильными.Смотрите в оба, принимайте все решения с особой осмотрительностью и вниманием. Не стоит в этот период заниматься вашими делами другим людям, все решения вы должны принимать самостоятельно. Если вы будете настроены только на удачу, то она вам будет сопутствовать, вам нужно похитрее быть с начальством, тогда у вас будет повышение и карьерный рост, найдите к ним подход и все у вас будет хорошо. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
У Вас все получится! Согласно раскладу Вас ждет успех в работе
Я не вижу перспектив у Ларисы. Подумывает об уходе, с руководством в принципе, отношение стабильное, не сказать, что все прекрасно, но — не хуже, чем у всех. А вот с сотрудниками-коллегами — отношения напряженные, даже отрицательные — здесь и зависть, и неприязнь внутренняя, и подсиживание, кому-то она — конкурент. Попытка уйти будет сразу же после Нового года, надоело ей все.
Здравствуйте! На анализ ситуации выпала карты ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ, ДЬЯВОЛ и ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — это некая сложная кризисная ситуация, когда человека подвергают какого то рода испытаниям, даже искушениям, когда за спиной ведутся интриги, нечестное или даже «грязное» ведение дел по отношению к ней, идут закулисные игры, её просто используют, она как марионетка в данной ситуации.На этом месте перспектив нет, здесь идёт обман.
Шестёрка Мечей говорит о том, что Ларису ждут  перемены, благодаря которым она может достичь чего-то нового, уйти от конфликта -  это может быть  увольнение и переход на другую работу. В любом случае карта показывает, что нам придется проститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой.Сейчас материальная сторона под вопросом, но с переходом на другое место финансовая сторона стабилизируется.
Удачи и благополучия вам!
У Ларисы большое разочарование  по работе, перспективы сложны, очень эмоциональна, к работе нужно по деловому относиться.
Начальство относится доброжелательно.
Здравствуйте! Сейчас у Вас есть сложности а энергетическом уровне (ослабленость, нестабильность), поэтому на работе ситуация не очень благоприятна.....

Отношения начальства в целом неплохое, но чем-то Лариса их не устраивает… но это могут скрывать, делая вид что все хорошо.
Какое-то отсутствие взаимопонимания на личностном уровне.
Но к работе претензий нет или почти нет....
Перспективы тут сложные, нужно пересматривать отношения с начальством, искать взаимопонимание, чуствовать атмосферу в коллективе, быть более контактной.
 Доходы пока без перемен, улучшение возможно во второй половине следущего  года....

Удачи Вам!
Добрый вечер! В раскладе на работу и отношение руководства к Ларисе выпала карта Император-дела на работе обстоят хорошо, руководство ценит и уважает Ларису,  выпадает карьерный рост и повышение доходов.

 Путь ясен, цели определены, сил для достижения цели достаточно.
Карта говорит об умении рационально мыслить. Это карта стабильности, руководства, рациональности, авторитета.
Так же указывает на материальный успех и достижения.    Может указывать на хорошего друга или сильного покровителя. Указывает так же на порядок в делах, контроль. На то, что планы осуществятся и есть возможность рассчитывать на покровительство.

   Карта Император символизирует силу, контроль, осуществление планов, рациональное мышление, честолюбие, лидерство, твердость, логика, начало новых проектов, продвижение по карьерной лестнице.

Здравствуйте, Лариса.Как относится руководство  - квалифицированный труд. Сотрудничество, содружество, союз, будет много возможностей для того, кто постоянно повышает свою квалификацию. Это некий план, что вырос до уровня проекта, что в будущем даст отличные результаты. Какие перспективы, ближайшее будущее — спокойное течение дел. Все налажено. Работа идет своим чередом. Удовлетворенность. Возможность взять отпуск или небольшую передышку. Покровительствует всем видам отдыха и праздников, а также деятельности, связанной с отдыхом. В низком смысле – праздный образ жизни, некомфортные условия работы, отсутствие отдыха.Первый успех. Тройка жезлов напоминает о том, что опора под вашими ногами упрочнится. Рабочий оптимизм. Хороший бизнес, успех на работе, партнеры из других городов и стран. Первый этап дела пройден благополучно, и вы достигнете желаемого результата.С доходами - Пора принятия решений. Выбор между несколькими вариантами заработка – важно расставить приоритеты. Несколько равнозначных источников дохода и колебание между ними. Побежать за двумя зайцами. Карта советует сконцентрироваться на приоритетном источнике дохода. Деньги – то есть, то нет. Если остались вопросы — пишите в чат.
Доброго здоровья !
Работа хорошая. За её страния, Лариса вскоре будет вознаграждена. Возможны временные недоразумения. Все решится. Доходы положительные.

Благодати вам !
нечестно и несправедливо мало получает, работает не мало. у руководства не на хорошем счету, не сильно ее уважают и ценят
Здравствуйте, ей не хватает решительности и целеустремленности, ведома по жизни-Рыбы, нужно повысить свою самооценку, отношение руководства-среднее, в материальном плане-стабильность, перспективы есть, нужно правильно себя преподнести, успехов!

Eva

Здравствуйте!
Руководство её никак не выделяет. Относится без особых эмоций, как и ко всем.
Перспектив особо никаких. Отношения у неё неплохие в коллективе но есть сплетники за спиной.
С финансами ситуация сложная, и улучшения не видно. Работы много, денег мало.
В 2015 году остро встанет вопрос о смене места. Мысли такие уже есть но смелости и решительности нет.

С уважением. Ева

Добрый вечер, Татьяна. Ситуация с работой у Ларисы сейчас не самая хорошая, много неопределенности и очень смутные перспективы. Отношение руководства нормальное, но уровень дохода также оставляет желать лучшего.
Тем не менее она пока останется на прежнем месте, так как существуют определенные проблемы с поиском нового места работы. Через 7-8 месяцев все таки поменяет место работы на новое.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.