Доброе утро!Да почти два месяца назад,начались отношения с мужчиной,встречаемся один раз в неделю,а то и в две,не могу понять как он ко мне относиться и будут ли как то отношения развиваться? - вопрос №1277483

Ответы

Ответ на ваш вопрос «да» из вытянутой карты с колоды но для полного просмотра нужны данные вас обоих.
У Вас есть будущее с ним, будете встречаться, возможна совместная жизнь, не торопите события, всему свое время
На таро:
Ему такое поведение, удобно так с Вами встречаться. Брак с Вами не планирует. Кроме Вас есть ещё женщины.
Добрый день!
Вы его привлекаете, есть к Вам притяжение, думает на счет отношений, но есть еще какая-то женщина, он мечится, поэтому и видитесь редко… Будте немного загадкой для него, не давите и отношения вполне возможны!
Всех благ!