Уже несколько лет у меня чёрная полоса: нет работы,нет близкого человека, нет удачи. Будут ли у меня изменения в лучшую сторону? - вопрос №1277503

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не хочется вас зря обнадеживать, но положение не изменится если вы сами не начнете работу по изменению своего настоящего положения.Само собой не поменяется.Проблемы проявили себя а вы ничего не делаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно вас смотреть чтоб знать причину ваших неудач а тогда и помочь
Спасибо за оценку я конечно ценю вашу оценку но разве не правильно написала как можно узнать что у человека не так без имени без даты и т.д из воздуха ответ на обум написать? Всех Вам Благ