У меня муж после свадьбы сильно поменялся. В противоположную сторону. - вопрос №1278029

Ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с данными и фото обоих. Обращайтесь.
По картам вышло вмешательство третьего лица. За подробностями — в чат.
Добрый день, Александра!
для диагностики нужны имена, даты рождения и фото ваше и супруга.
Предварительно, по вашему описанию — сделана порча на свадьбе.

С уважением,
Василий Александрович
Иногда на свадьбах порчи делают и люди меняются-диагностику провести нужно.