я хочу узнать, смогу ли я расстаться с парнем, который никак не отпускает?( - вопрос №1278462

Ответы

Что значит не отпускает? он вас привязал к батарее… удерживает в подвале? угрожает? тогда звоните в милицию… вас спасут… а если вы сами не уходите это другой вопрос… ноги есть… берите и уходите… были бы ваши данные и его то можно было конкретно сказать кто не уходит и кто не отпускает.
шансы есть, парню нужно сделать остуда на чувства к вам и желательно разорвать привязки .
за более подробной информацией вы можете обратится в чат.