Добрый вечер Мария! В данный момент документы купли-продажи квартиры находятся на регистрации в рег палате,но мое сознание устраивает мне саботажи,правильно ли я сделала купив эту квартиру? - вопрос №1278516

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Марина, Вы все уже сделали так, как нужно и Вы сами это прекрасно понимаете. Сейчас Вы должны успокоиться и принять ситуацию, все разрешится благополучно! Вы сделали правильный выбор! Всех Вам Благ!
Гоните прочь сомненья! Вы были очень озабочены выбором и эти волнения Вас ещё не покинули. Первое время даже будет казаться, что что допустили ошибку. Но это не так. Покупка нормальная, а «саботажи» — обычная психологическая ситуация трансактного анализа.