Талисман - вопрос №127862

Уважаемые эксперты, у меня сломался попалам камень-талисман сделанный для привлечения любви!( что делать, почему?????

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда ломаются или теряются талисманы, амулеты и т.д. это значит, что они приняли на себя энергетический удар такой силы, что больше не подлежат восстановлению. Поблагодарите его и отпустите. Просто так не выбрасывайте, оставьте там где люди не ходят (но не на свалке конечно), а лучше бростьте в открытый водоем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного. Через 40 дней закажите новый. Или лучше закажите знак-талисман, который можно нанести на любой предмет и переносить. Обращайтесь — сделаю.

Просто ваш талисман взял весь негатив на себя. Тем самым он выполнил часть работы. Закажите новый талисман.

Здравствуйте, на вас пытались навести порчу — нужно сперва чиститься

Талисман сделал все, что мог, в соответствии с возложенной на него задачей и самоликвидировался:)

Здравствуйте, не стоит принимать всё близко к сердцу — закажите новый талисман… возможно срок этого талисмана истёк — так бывает… не стоит паниковать… возможно этот талисман вам не подходил… Всего вам самого доброго....

 Он своё отработал… принял на себя чей-то негатив, закажите новый.

Здравствуйте, у меня амулеты ломаются и портятся только в случае предстоящей опасности. Вам идет предупреждение, что в будущем возможна опасность для здоровья и благополучия. Даже если талисман  выполняет функцию привлечения, он несет в себе и защуиту в том числе.

новый талисман улучшит настроение, а о старом забудьте и выбросите его не храните.

Приветствую Вас, Ольга. Я буду отвечать на вопрос, когда Вы помиритесь с мамой. Действительно. Когда? Это важно для Вас. Потому что есть законы, закон Иерархичности и мама Ваш Иерарх, высшая ступенька. И помириться с мамой это проявить соответствие закону, важному для всех людей, и для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA