Правда, что некий призрак живёт со мной? Чувствую стуки, прикосновения... Видела что-то. Здравствуйте!Приснился сон. Стою на обрыве, в грязи, в ней оленьи черепа. Откапываю, там улица. Никого нет. - вопрос №1278708

Есть больные чем-то чёрные кошки, белые. Вороны. Рядом со мной человек. Друг. Рассказала о сне подруге (гадает на рунах, видит призраков) — сказала друг — некий чёрный принц. Он со мной ок. 5 лет, что он коснулся меня и я посвящённая. Говорит, он любит меня и всегда со мной. Недавно я проснулась и увидела около себя большую кошку. Она вертела головой, лицо было человеческое. Часто слышу стуки (5 раз), чувствую прикосновения. Правда, что они питаются страхами, отдавая за это любовь? Мне 13 лет. Очень страшно. Мне сказали, что он отталкивает от меня людей. Чувствовала, будто меня душат.Помогите разобраться! Могу прислать полный сон. Ах да, призрак во сне был чёрным, а след. Сон — могила.
1 ответ

Ответы

этого бояться ненадо.

❣️Ксения Матташ❣️