Размолвка - вопрос №128059

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина (23.09.1975 г) У меня произошла размолвка с моим молодым человеком Олег (10.06.1975 г.) Мы встречаемся три года и я попросила его поределиться в серьезности его намерений относительно наших отношений. Он молчит. Скажите, восстановятся ли наши отношения. И примет ли Олег решение о нас. Как мне вести себя: позвонит самой или ждать его ответа?  Суважением, Ирина.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он сам позвонит, но серьёзней отношений чем есть не будет к сожалению для вас! После того когда Вы поймёте что брака не будет Вы окунётесь в большое море разочарований и переживаний, что сущетсвенно подкосит ваше моральное состояние

Здравствуйте! У вас неплохой союз  иего все в нем устаривает. менять ему ничего не хочется. А Ваш напор его беспокоит и несколько отталкивает

Здравствуйте. Олегу выпадает дорога, отношения его не устраивают, и достаточно давно. Есть вероятность негативного ваздействия на ваши отношения, но в целом причина в самом Олеге, похоже что он пресытился ими, есть усталость и пассивность с его стороны. если захотите примирения, то проявлять инициативу придется вам.

Здравствуйте!!! Восстановятся ли отношения, тут всё будет зависеть от Вас, если к этому приложите усилия, то есть такая возможность.

Что решит: ничего не решит. Удачи Вам!!

Жениться он не хочет, но отношения с Вами его в целом устраивают.

Вижу два пути: разорвать отношения и искать нового спутника жизни или подвести его естественным путем к необходимости заключения брака, но для этого Вам придется измениться