Здравствуйте! Какое мнение сложилось о Марине (18.12.1975) у нового руководителя в лице Карины Сергеевны (08.10.1980)? Есть ли у нее мысли об... - вопрос №1280964

увольнении Марины? Будет ли оно? А может перевод на другую должность? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вопреки ожиданиям, мнение вполне позитивное. Марину оценили по достоинству, увидев ее потенциал.
Такая пара очень хорошо совместима в деловых отношениях. Им не свойственно отлынивать от работы, они пользуются одними и теми же методами, оба нацелены на достижение успеха. Марине, Карина Сергеевна может ставить перед собой более масштабные цели, и она понимает это. Да, подчиненная всегда будет «вылезать» за рамки своих полномочий, но это не плохо, это приведет Марину к достижению желаемого результата. Увольнения не предвидится, пока без изменений.
Всех благ!
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
До августа вы  на  своем  месте.Улучшение финансов  в  далекой  перспективе.
Добрый день, мнение у Карины о Марине сложилось позитивное, как о хорошем работнике с которым можно успешно работать. Увольнения или перевода не предвидится, но по всей видимости начальница сейчас находится в процессе выбора и принятия решения.
Здравствуйте.

Она вам не доверяет и увольнение очень возможно, она может и дать шанс поработать, если вы исправитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично