Здравствуйте меня беспокоит личная жизнь с мужем мы с ним стали чужими друг другу хотелось бы узнать что ждет нас дальше - вопрос №1281511

у меня есть подазрения что он мне изменяет а разводится не хочет из за ребенка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вы не хотите потерять семью берите ситуацию в свои руки. Как женщина Вы должны знать как подойти к мужчине, как наладить отношения. Проявите хитрость. Если есть желание.действуйте, у Вас все получиться!
я думаю вы задали вопрос не для того что бы услышать совет а для того что бы вам реально помогли… но для этого нужны ваши данные и мужа.