Несколько месяцев встречалась с бывшим парнем подруги и боялась об этом ей рассказать, но потом узнала о нем кое-что плохое, это очень испугало меня, и решила его бросить. - вопрос №1281809

Он решил мне отомстить и рассказал все подруге. Она перестала со мной общаться и настроила других подруг против меня. Практически сразу после расставания у меня начались новые отношения, но по прошествии нескольких месяцев я поняла, что мне мой парень не подходит и остались чувства к бывшему. Если я расстанусь с парнем, бывшие подруги меня морально уничтожат. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, любите Дом-2? Не слишком много в Вашей жизни строительных площадок для отношений? В конце Вы называете бывшым бывшего парня бывшей подруги? Тогда я, похоже, сумел проследить за нитью Ваших размышлений… У меня лично возникает желание отдохнуть от всей этой истории. А у Вас?