ушёл от жены с ребёнком к девушке которую полюбил люблю и сейчас очень,жена надеяться меня вернуть,жене оставил всё сам жить не знаю как,но девушку люблю больше жизни,а ведь начинать с ноля - вопрос №1282082

практически, как поступить?
3 ответа

Ответы

Карты показали, что к жене вернетесь. Для подробного расклада — пишите в чат.
 так вы уже поступили, уже сделали выбор. Теперь осталось только надеяться, что ваша девушка согласна будет начинать все с вами с ноля.
Вы должны нести ответственность за свою семью в любом случае, пока она есть, то есть обеспечить своего ребенка, это очень важно, без этого судьба вряд ли вам позволит стать счастливым, таков закон жизни. Не знаете как жить — придется придумать, только не говорите это своей любимой, иначе она разочаруется в вас, вы ведь не мальчик, и все хорошо обдумали перед тем как принять такое решение?