я хочу развестись с мужем,не могу решиться. что делать? - вопрос №1282247

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. По вашему вопросу нужно проводить полный просмотр вашей ситуации и ваших отношений. Обращайтесь лично на консультацию в чат. Услуга платная.
вас ведь не зря что-то или кто-то Свыше останавливает… значит это не конец… и нужно менять отношения…
Здравствуйте, развестись всегда успеете, нужно постараться менять отношения в паре, выводить отношения на новый уровень, раз есть сомнения и не можете решиться, значит -это говорит о том, что спешить не стОит в этом плане, не указали данные для просмотра с ним на совместимость.
Разита, здравствуйте.

Если не можете, значит что-то останавливает… возможно, что не все так плохо и есть за что держаться..
А то, что хотите развестись — у всех бывают кризисы в отношениях — значит нужно сменить модель отношений, старая уже не работает...

Что делать? Если есть желание сохранить эти отношения, то выбирать эксперта и корректировать ситуацию
Здравствуйте.

Разведетесь точно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично