Здравствуйте.Очень хочу купить дом за три миллиона в ипотеку, но нам с мужем по 50 лет,успеем ли выплатить.Большая надежда на сына, но..... - вопрос №1282655

Ответы

Любовь Владимировна, не стоит Вам этого делать, это будет неподъемной ношей для Вас
Наедятся нужно только на самих себя — у вас все получится, двери открыты вам. Удачи!
нет… складывая те данные что вы дали… не стоит этого делать… впереди будут иные проблемы…

@ SOFIA CHERNAYA