Здравствуйте уважаемые эксперты. Заранее благодарна,если кто-либо сочтет мой вопрос достойным ответа. Хотелось бы знать - будет ли у меня когда-нибудь женское счастье. Встретится ли на моем жизненном - вопрос №1284947

которым бы я могла создать семью. Я не хочу быть с кем-то, только для того, чтобы не быть одной. Или стоит смириться с тем, что любить и быть любимой одновременно мне не прописано. Ольга. 18.12.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос больше подходит к экспертам. которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Если рассматривать Вашу ситуацию с точки зрения психологии, то надо сделать анализ прошлого, если были ошибки. то признать их и проработать, что бы в будущем они не повторились. К прошлому относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем надо выработать новую модель поведения. которая принесет успех в жизни и взять инициативу в свои руки, если Вы действительно хотите положительных изменений в жизни. Если ничего не менять, а не понятно чего ждать и ничего не делать, то вряд ли будет положительный результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!