Сегодня утром приснился сон. Я лежу с умершим отцом ( умер недавно, в январе будет гол). Обнимаю его и прислушиваюсь к дыханию. Он оказывается живым, что меня удивляет и просит меня есть. Дальше не - вопрос №1285029

помню
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Приснившись во сне, отец просит его помянуть, нужно это сделать.
Помяните его.
И отпустите. Вы еще его не отпустили. Подсознательно продолжаете считать его еще «находящимся рядом с вами».