ссора - вопрос №128601

доброй ночи, такое ощущение как-будто бесплатно ни один эксперт не консультирует, если её остались такие помогите мне пожалуйста, поругалась со своим любимым, хочу узнать помиримся ли мы? и если помиримся то когда? роман 5.03.89 елена 4.11.91 заранее благодарю

Дополнение автора от 14.10.11 01:05:55

я не обижаюсь и не хотела никого обидеть, просто у меня нет возможности оплатить. это что значит что мне удалиться, и я не смогу получить ответы только лишь потому, что нет денег

2 ответа

Доброй ночи. Бесплатно консультирующих экспертов очень много, надо только  не полениться их найти:)

Сделаете первый шаг, проявите свою женскую мудрость, вернете гармонию в отношения.

Вы неправы — Вам отвечают в общем вопроснике совершенно бесплатно и я Вам отвечала тоже. Но в чате эксперты консультируют платно и на это не стоит обижаться. Это вполне нормально, что люди хотят за свою работу получить оплату. Это про экспертов с рейтингом от 300… На сайте много «бесплатников» — они вам с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Так что… никаких проблем. :-)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.