Что делать, если бизнес (мелкий) рушится - вопрос №1286201

4 ответа

Ответы

можно провести ритуал чтоб была прибыль
Здравствуйте! Первое — необходимо выяснить причину, а потом провести необходимые действия и сделать выбор -или о смене направления или, возможно о сворачивании на время. Для анализа необходимы личные данные.
Здравствуйте, Людмила! На вашем бизнесе есть негативное магическое воздействие(классифицируется как отворот на бизнес).он дает кармическое отягощение   90%, этого достаточно, чтобы ваш бизнес терпел неудачу. Его можно убрать у специалиста.
Для начал проверить в чем причина: в Вас, в месте его расположения и исходя из этого подобрать нужное воздействие.