Здравствуйте Татьяна Миллер! Я Юлия мечтают выйти замуж в 2015, свои 43года хотелось еще родить и реализоваться как женщина-мама,быть любимой мужчиной и давать ответные чувства. - вопрос №1287354

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Для просмотра понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени:  большая вероятность того, что Ваше желание в 2015 году сбудется.
Здравствуйте Юлия.На вас есть родовой негатив, судя по вашим данным.
Здравствуйте! Хорошее желание… для того женщина тут… Будьте открыты, не бойтесь ошибаться.С верой открываются пути… Подробнее можно сказать после детального просмотра с полными данными. *Удачи Вам!