Отношения - вопрос №128753

Добрый день! Меня зовут Марина (25.09.1982 гр ), моего мужа зовут Константин (01.07.1981 гр) нашего сына зовут Андрей, ему 11 месяцев (14.11.2010 г.р). Браку полтора года. На сегодняшний момент отношения зашли в тупик, я готова уже на развод. Мой муж постоянно меня оскорбляет и не уважает. Придирается к мелочам, постоянно его что то раздражает, настоящий тиран.Скажите пожалуйста каким будет мое будущее послеразвода или же мне суждено жить с ним? Спасибо заранее за ответ. Буду очень благодарна вашей помощи.

р

Ответы

Здравствуйте, Марина! Может быть сначала разобраться с тем, почему ваши отношения зашли в тупик, ведь не всегда же так было. А развестись вы всегда успеете, только что вам это даст.

Если вы захотите поработать с ситуацией, то зарегистрируйтесь и обращайтесь в чат.

С уважением.