Здравствуйте,у меня такой вопрос: у меня очень много долгов,я не могу с ними справиться,помочь некому,что будет дальше,решиться ли когда-нибудь этот вопрос ? - вопрос №1287606

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть техника специальная по избавлению от долгов, вообще у меня получилась такая картина, вы слишком много обязанностей на себя взяли и безответственно много приняли обязательств беря в долг, не рассчитав что не потяните эти выплаты, тут совет один начните все планировать не берите больше чем сможете отдать, минимализируйте расходы, тогда расплатитесь с долгами.
Добрый вечер! Светлана, Вы расплатитесь со своими долгами в ближайшее время. Вам необходимо победить свои слабости, которые тянут Вас в долговую яму! Всех Вам Благ!