Помогите пожалуйста, до безумства тяжело в этом омуте чувств, Будем вместе, моё это счастье или забывать как бы не было больно? - вопрос №1287702

Здравствуйте уважаемые эксперты! От безысходности мыслей и тяжести в душе, я обращаюсь к вам, первый раз в моей жизни появился такой замечательный человек Илья, с которым я и есть я, с которым просто хорошо, меня никогда настолько сильно не захватывали чувства к кому либо как к нему. Но по глупости и необдуманности я сделала поступок который до крайности ему не нравиться, сердцем он со мной, но он подавляет чувства думая головой, потерявши из за этого поступка доверие ко мне, и тяжело ему простить… Но Илья не поставил точку, но и ничего не сказал… как бы время рассудит, а я очень страдаю от своих чувств неопределенности. Очень прошу, расставьте все по местам, он простит меня? думать он долго будет, очень рассудительный человек… но я дождусь своего счастья если оно этим является, или он поставил точку, и я только буду захлёбываться в омуте своих чувств, с каждым днем теряя себя. Может действовать нужно мне, и не сидеть на месте а добиваться чего хочу, но боюсь что вдруг его это больше разочарует, вроде бы с человеком почти пол года, но очень трепетно отношусь… Я не могу заглянуть в будущее поэтому прошу вас помочь, я буду благодарна вам как никогда в жизни..
Юлия 21.07.1996 родилась в 10:45
Илья 04.09.1991 родился в 17:45
Беларусь г.Оршаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, посмотришь на ваши фотографии-какие у вас обоих прекрасные глаза.Очень редко вижу на сайте такие прекрасные лица, кажется они обращены друг к другу...
Если по вопросу-ваш мужчина-Дева, со всеми вытекающими последствиями, думающий головой, как вы заметили.
Но именно женщина Рак способна затуманить эту голову.
Ему не стоит «слишком» навязываться, однако вы сумеете «его обуздать», так как сильнее его.
Вижу вас вместе, не смотря ни на что.
Удачи