отношения - вопрос №128809

Здравствуйте.скажите как быть? муж заинтерисовался молодой девушкой на работе его, он банкир, денежная профессия, поэтому вокруг него крутятся девушки. Состояние плохое… я говорю, что ты собираешься делать? он отвечает, что мне нужно время обдумать все. Как быть? спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Вам следует выбрать психолога, которому сможете довериться (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обратиться к нему в чат, т.к. чтобы помочь Вам выстроить тактику и стратегию по спасению семьи, необходимо серьезно и основательно изучить произошедшее. Главное сейчас не паниковать и не поддаваться эмоциям. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый день.

Ваше состояние обусловлено страхом потерять мужа и неуверенностью в себе в данной ситуации.

Как быть? Муж пусть разбирается в себе, не напрягайте его расспросами и не торопите с решением и ответом.

Но вам самой нужно прояснить, желательно совместно со специалистом, ваши семейные отношения, что могло привести к такой ситуации, что служит причиной того, что муж интересуется другой женщиной настолько? Ответив на эти вопросы, можно будет понять как действовать дальше и как сохранить семью. с ув. Татьяна.

Здравствуйте. Ваше состояние сейчас определяется сильным стрессом и страхом перед неизвестностью будущего. Это понятно и  нормально в подобной ситуации.

Какое решение примет муж, ни Вы ни я не знаем. Поэтому на данном этапе Вам нужно выйти из стресса и отпустить ситуацию. Это лучше всего и быстрее сделать с помощью психолога.

Затем Вам совместно с психологом нужно разработать стратегию поведения, которая с максимальной вероятностью вернет мужа либо обеспечит Ваши финансовые и другие интересы.

Удачи!

Ваш муж вам говорит, что у вас есть шанс (он ещё не решил кто для него важнее), ведь он ещё не ушёл. Только чего вы хотите, это знаете только вы. Согласна с коллегами, если не можете самостоятельно определитья в своих желаниях обратитесь за помощью.