нужна консультация астролога. готова оплатить работу специалиста. - вопрос №128840

Добрый день! Хотела бы получить консультацию (на платной основе) у профессионального астролога. Именно астролога, не таролога или психолога. Прошу откликнуться!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я смогу Вас проконсультировать.

В эзотереке есть раздел Астрология. Вы можете зайти и сами выбрать себе Астролога. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте) Буду рада проконсультировать Вас. Обращайтесь.

Добрый день :) Я астролог (как и многие на этом сайте). Можно обращаться :)

Напишите мне в личку. не смотрите профиль просто напишите

Согласна с предыдущим экспертом… Зайдите в разде «Астрология», почитайте профили экспертов, отзывы клиентов на их консультации и выбирайте себе специалиста..

Всего доброго!

Здравствуйте. Буду рада помочь!!!

Здравствуйте, буду рад помочь Вам. Работаю по системе Джиотишь. Это очень древняя индийская астрологическая система. Кроме того использую для подтверждения системы Чара-даша и Аштака-варга. Результаты очень впечатляющие. Если действительно интересуют предсказания — обращайтесь.

Добрый день, если Вас интересует консультация профессионального астролога, можете обращаться ко мне. Постараюсь помочь разобраться во всех интересующих Вас вопросах и дать рекомендации. Обращайтесь

Будем рады вам помочь! Просто присылайте данные! Дата, время и место рождения!