слабость - вопрос №128862

Здравравстуйте. Время перед пенсией работать не могу… а еше 4 года… последнее время душит слабость после 18 часов ничего не могу делать просто лежу. Что делать

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отдыхайте больше. После 50 это просто необходимо.

Если хотите поговорить,  регистрируйтесь и заходите в чат.

Добрый день!

Если нет недугов связанных с физическим здоровьем, то Вам следует обратиться к психологу, т.к. причина может быть в Вашем психологическом дискомфорте. Можно в 30 лет чувствовать и ощущать себя слабым, бессильным и ненужным, а можно в 80 быть полным сил, желаний и идей. Удачи Вам. Ирина.

Дело в том, что физическая слабость — один из первых симптомов сотен, если не тысячь соматических расстройств. Обратите внимание на давление, пищеварение, органы дыхания, — на весь организм. И пройдите медобследование, что бы исключить патологии физические.