как устроить правельно свою личную жизнь? - вопрос №128869

мне 28, воспитываю сына 4,5 лет.вдова уже 4 года.все выбирала выбирала женихов не хотела, чтоб у будущего мужа были дети, то чтоб была машина и т.д.потом довыбиралась, что от безысходности стала встречаться с мужчиной, у которого была гнилая машина и ребенок.просто потому, что он помогал мне, но внешне и по характеру-это не мой человек.вот так и живу встречаюсь с ним,он помогает мне в доме с ребенком, деньгами.но внешне мне стыдно с ним выходить на люди, мне не нравися, как он говорит.для себя я решила, что буду с ним пока не встречу мужчину своей мечты.но это не справедливо по отношению к нему.он же помогает мне по дому, продуктами, влаживает душу и сердце.потом я просто скажу ему до свиданье.как мне построить дальше наши отношения?

Ответы

Добрый день, Татьяна!

Вам стыдно за то, что Вы используете мужчину в своих корыстных целях или Вам неприятно его присутствие в вашей жизни, что больше беспокоит Вас  в сложившейся ситуации? Думаю, Вам нужно разобраться в себе, т.к. в первую очередь, поддерживая эти отношения Вы упускаете свое возможное счастье, подумайте об этом. Понадобится реальная помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер.

Вряд ли у вас получится так, чтобы «и овцы целы и волки сыты». Поэтому определяйтесь сейчас, если не хотите расплачиваться потом. Помните сказку «аленький цветочек», да и многие другие с подобным сюжетом?

Мужчину своей мечты вы возможно так никогда и не встретите или на деле он окажется совсем не мечтой. Не хочу вас разочаровывать, но у нас есть только настоящее, и от него зависят наши будущие возможности. Присмотритесь, вдруг рядом с вами тот самый «не ограненный алмаз»?

С ув. Татьяна.

Ваше чувство вины просто зашкаливает. И причиной может быть еще не пережитая утрата. Здесь одним словом не скажешь, что делать и как поступить. Здесь нужно немного убрать ваши «камни предкновения», а уж потом вы сами увидите, что делать и как жить.