Добрый день! Появилась какая то холодность в отношениях с женой и с её стороны и с моей. - вопрос №1288786

Добрый день! Появилась какая то холодность в отношениях с женой и с её стороны и с моей. Знакомы уже как 15 лет, 13 лет в официальном браке. Двое детей 5 и 12 лет. Разброс настроений, непонимания, обид. Что происходит?
1 ответ

Ответы

очередной этап психологической усталости брака… скорей всего… вам просто нужно менять отношения и понять многое… ну а может и зависть доброхотов… она тоже часто разрушает семьи…