Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли на нём что нибудь плохое? И что с ним происходит? его поведение, это нормально? - вопрос №1288861

800 p

Владимир Альбертович (09.08.1962)
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него много душевных переживаний, расшатанные нервы, психического заболевания нет.Ему нужна опора и стимул в жизни, забота и любовь окружающих. Скоро кризис пройдет.Сейчас у него просто переломный момент в жизни, депрессия. С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Никто ничего на него специально не наводил. Но наблюдается что-то схожее с помутнением рассудка, приводящее к необъяснимым поступкам. Его срывает на эмоции, он перестает себя контролировать, теряет здравое рассуждение. Сам объяснить, почему так, он не может толком.
Нужна стабилизация и чистка.
Здравствуйте!

По раскладу выпала карта ТАРО — /КОЛЕСНИЦА/ (в перевернутом положении) — нестабильное состояние у мужчины, психическое истощение, выгорание, истеричные нотки прослеживаются, возможно девиантное поведение с необъяснимыми поступками и всплесками. Это связано и с возрастным кризисом прежде всего и так же с начавшимся периодом «крушения надежд», жизнь в его понимании как буд то замерла, остановилась, чувствует, что ушло что то важное, от этого горечь, ощущение собственного бессилия и внутренние истерики, которые вполне могут иметь и бурные проявления. Ему нужна поддержка и забота от окружающих людей, только это способно плавно стабилизировать его состояние и вернуть на прежние рельсы жизни. Негатива из вне я не вижу!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Ничего на нем плохого не вижу. В настоящее время он стал надменным, важным, подавляющим других людей и в первую очередь от этого страдают его родные. Идет конфликт и изоляция. то есть он ушел в себя и стал деспотичен. Ему ничего не интересно и жить с ним сложно
У мужчины кризис, он как бы в подвешенном состоянии, потерял смысл в жизни, конфликтует с близкими, апатия, ничего не хочется, с финансами тоже не стабильно. Он просто потерял почву под ногами, что касается его поведения, тут тут есть все и агрессия, и временами полное безразличие ко всему, чтобы не говорили все пропускает мимо ушей.  Порчи на нем нет, но сглаз имеется, в большей степени это возрастной кризис и чувство опустошенности. С ним желательно конечно поработать по фото, помочь ему выйти из депрессии.
Не он один в этом виноват, в своём поведении. Всё это не случайно, всё это ответная реакция его психики на события, на взаимоотношения.Его самозащита от вторжения в его личное пространство
Устал мужик, цепи рвет, но сил мало.

Добрый вечер. Владимир сейчас довольно остро переживает кризис потери жизненной цели, некоторое время назад его жизнь довольно сильно изменилась и он пока просто не может привыкнуть к своей новой жизни и роли… Чем больше будет у него нагрузки и нужных кому-то из близких занятий, тем лучше будет его состояние. Пока он чувствует себя потерянным, одиноким, никому не нужным. Пытается исправить эту ситуацию, но пока получается не очень хорошо.
Ярко выраженных форм негатива нет, есть целый шлейф массы незначительных по силе воздействий из прошлого.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Сильные проблемы со здоровьем. Пагубные пристрастия и привычки. У меня при просмотре сильно кружится голова.
Просматривать тяжело, негатива много. Негатив накопленный. Человек ведёт образ жизни, который его погубит.
В последнее время бывает агрессивен...
Нужно ему помочь...

С уважением. Ева
Он пьет .
негатив есть потому что он стал нервным капризным раздражителным.Это не нормально.Нужно чистить его ясно вижу он пьет .

женщина не доволная переживает.
на нём приворот. пристрастие к алкоголю агрессия перепады настроения всё ведёт к летальному исходу.
Очень сильные зависимости(алкоголь и др), депрессия и общая подавленность
Здравствуйте! Влияний со стороны — порч и т.д. — не просматривается на человеке. Его агрессивное и странное поведение вызвано обманом со стороны людей на кого он расчитывал — это касается неких денежных вопросов, он многое не говорит Вам, держит в себе… По натуре Владимир человек довольно сильный — но сейчас нет востребованности в жизни и сложное финансовое положение. Чтобы все исправить — нужно корректировать судьбу… Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте! Внешних энеретических воздействий нет....

Но есть проблемы так сказать внутреннего характера.
Произошло обострение кармических проблем, вследствие приближения кармического узла, в результате чего человек изменился.
Появилась некоторая неадекватность, странность, изменения коснулись нервно-психической сферы.
Между ним и миром как бы энегетический барьер, что мешает воспринимать окружающее объективно и реагировать соответственно.
Он должен найти выход из сложившейся ситуации изнутри, в чем и состоит кармический смысл ситуации.
Он сможет хотя и будет это непросто...
Очень нужна ему поддержка, участие, но в такой ненавязчивой форме… у него нехватка душевного тепла.
Энегетика ослаблена и несколько дисгармонична....

Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Организм настолько истощен энергетически, что это похоже на тяжело больного человека. Жизнь рушится.
Очень странное состояние и поэтому решил сделать подробный расклад.
Напишите мне, я раскажу в чем проблема.

Благодати вам!
Здравствуйте, есть набранный негатив, страдает душевно, морально, есть проблемы мужского характера, гормональный сбой начался, помочь можно.
   Ещё на Владимире просматривается некротическая привязка , которая тянет из него энергию, связь с потусторонними силами.Скорее всего, либо сделано специально, либо от сильного стресса при чьи то  похоронах образовалась
Доброго времени суток!

Негатив имеется в наличии. Накопил много энергетических долгов. Пришло время расплачиваться. Разучился брать энергию из чистых источников. Хотя потенциал есть.

Счастья Вам!
Здравствуйте.Специального наведенного воздействия нет.Он еще под влиянием находится какой-то женщины.Поведение его выводит из себя родных, как вижу это эгоизм и с возрастом у человека меняется характер.