здравствуйте.что значат слова-моего ребенка поцеловал Бог в макушку? какие то особые таланты или жизнь особенная? Оксана 20.02.1972 Алексей 5.10.2012 - вопрос №1289129

осенью разговаривала с женщиной-заплакал сын.она сказала-у Вас замечательный ребенок, умный.хитрый.настойчвый.и добавила-он Богом поцелованый, особенный ребенок.как это узнать-ему 2 года.фото боюсь выкладывать.по моему можно это определить?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него счастливая жизнь, и будущее, от Бога даровано счастье) Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, слова про Бога означают, что ребенок -с счастливой судьбой.
Но я бы вам посоветовала не доверять подобным «провидицам».Более того, своими «прогнозами» они элементарно могут сглазить ребенка, дети очень беззащитны перед любой энергетикой.Не надо ни гадать на ребенка, не выкладывать фото, ничего прогнозировать.
Судя по дате рождения, он не будет особо хитрым, такие люди напротив, очень миролюбивые, прекрасные семьянины, успешны в финансах, имеют много друзей.
Всего доброго.
Если у него есть таланты, дар какой-то, то он проявиться, зачем вам сейчас торопить события.
Он Богом дарованный… этот ребёнок желанный…
Здравствуйте!!!  Ваш ребенок  будет талантливым, счастливым будет не только он, но и вы… Но советую вам поставить на вашу семью защиту, так как вас могут сглазить…

@ SOFIA CHERNAYA