Чернобылец - вопрос №129056

Здравствуйте! Подлижу ли я воинскому призыву в армию!? если у меня отец инвалид 2гр.Ликвидатор Чернобольской АЭС! я рожден в 1989г,

Ответы

Если Ваш отец по заключению МСЭК нуждается в постороннем уходе, нет других лиц, которые обязаны его содержать (например, Ваши совершеннолетние брат или сетра, трудоспособная жена), то Вас не должны призвать.