мне постоянно снятся умершие родственники, даже дальние, с разными просьбами. Один из примеров- приснилась родная тётя со своим мужем и просила,... - вопрос №1290561

чтобы я как то повлияла на скорое окончание ремонта в их квартире… созвонилась с их сыном, и оказалось, что он нанял рабочих и они клали плитку на их могилках… хотя я живу далеко от того места и этого не знала. Никому из родственников покойники не снятся, кроме меня… Вопрос- с чем это связано? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Ирина не пугайтесь этого… вам идет  информация через духов… и это замечательно… прислушивайтесь… анализируйте… записывайте в тетрадь сон и результат..
это порой помогает избежать беду… и после такого сна обязательно зайдите в  церковь и поставьте 2 свечи..-1 на поминальный столик… за упакой души приснившегося и о прощении грехов его вольных и не вольных и -2  о здравии своем…